परफेक्ट वुमन मैगज़ीन द्वारा आयोजित परफ़ेक्ट फाष्मा एक्सिबिशन का उद्घाटन टेलीविज़न जगत की मशहूर अदाकारा अलिशा पंवार ने रिबन काट कर किया जहाँ उनके साथ परफेक्ट वुमन मैगज़ीन के निदेशक गुरु भाई ठक्कर और ख़ुशी ठक्कर भी मौजूद थे।
प्रेस वार्ता के दौरान गुरु भाई ठक्कर ने कहा कि मेरे लिए इस मुकाम तक पहुंचना इतना आसान नहीं था काफी वक़्त लग गया और मैं भगवान से विनती करता हूँ कि इसी तरह लोगो की सेवा करता रहूँ और नारी शक्ति को आगे बढ़ाता रहूँ।
इस कार्यक्रम में काफी तरह की एक्सिबिशन लगी थी और लोगों ने बढ़ चढ़कर हिस्सा लिया साथ ही शॉपिंग भी किया।
इस अवसर पर वर्सोवा अंधेरी ( मुम्बई ) की एम एल ए श्रीमती भारती लवेकर भी उपस्थित रही। उन्होंने गुरु भाई ठक्कर को परफेक्ट वुमन मैगज़ीन की बड़ी सफलता के लिए शुभकामनाएं प्रदान की।
फ़ोटो - रमाकांत मुंडे
Post a Comment
Click to see the code!
To insert emoticon you must added at least one space before the code.