ताजा खबरें

0

 

 

मुंबई: मुंबई में एक पूर्व मॉडल ने अपने पति के खिलाफ मामला दर्ज करवाते हुए कहा है कि उसके मुस्लिम पति ने जबरन उसका धर्म परिवर्तन करवाने की कोशिश की. महिला का कहना है कि वह हिन्दू है और किसी तरह के दबाव में नहीं आई. महिला ने अपनी रिपोर्ट में कहा है कि उसकी जान को खतरा है. महिला के मुताबिक, उन्हें बुरी तरह से प्रताड़ित किया जा रहा है. न्यूज एजेंसी एएनआई ने यह जानकारी दी.

उसने अपने पति पर यह आरोप लगाते हुए मामला दर्ज करवा दिया है. मामला बांद्रा पुलिस थाने में दर्ज करवाया गया है. पुलिस ने दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है. सेक्शन 354,323, 324, 504, 506 और 34 के तहत केस दर्ज किया गया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
मुंबई की इस पूर्व मॉडल ने कहा कि मेरे पति ने हाल ही में एक हिन्दू लड़की से शादी की है. यह लड़की मेरे पति से आधी उम्र की है.
महिला का कहना है कि दूसरी शादी करने के बाद पति उसे उसके घर से बाहर निकालने की कोशिश कर रहा है और इसके लिए उसे तरह- तरह से प्रताड़ित कर रहा है. 

Post a Comment

Emoticon
:) :)) ;(( :-) =)) ;( ;-( :d :-d @-) :p :o :>) (o) [-( :-? (p) :-s (m) 8-) :-t :-b b-( :-# =p~ $-) (b) (f) x-) (k) (h) (c) cheer
Click to see the code!
To insert emoticon you must added at least one space before the code.

 
Top