ताजा खबरें

0

 

दिनांक २८/११/२०२० को मुंबई में भारत टॉकीज़ ओटीटी चैनल का भव्य शुभारंभ और पत्रकार सम्मेलन का कार्यक्रम रखा गया था। इस कार्यक्रम में भारत टॉकीज़ के फाउंडर विक्रांत मोरे, सह निर्माता किशोर भानुशाली और मैनेजिंग डायरेक्टर कुमारी प्रिया जायसवाल के साथ साथ कई सारे पुरस्कार विजेता निर्देशक और सिने जगत की कई बड़ी बड़ी हस्तियां भी शामिल हुई थी। 

भारत टॉकीज़ ओटीटी चैनल का मुख्य उदेश यह है कि देश विदेश में समाज के लिए फिल्मों और अन्य किसी भी माध्यम द्वारा सामाजिक मुद्दे को उजागर कर रहे छात्र, लेखक, निर्देशक तथा फ़िल्म निर्माताओ को एक साथ जोड़ना है। जिससे वे समाज की समस्याओं को जनता के सामने रख पाएं और जनता भी समाज में चल रही समस्याओं से रूबरू हो पाएं। इसी सोच के साथ श्रीमान विक्रांत मोरे द्वारा भारत टॉकीज़ ओटीटी चैनल का निर्माण किया गया है। और इस मंच के साथ मध्यम व्यक्ति भी जुड़ सके इसलिए बहुत ही कम मूल्य रखा गया है। सामान्य जनता इस मंच द्वारा सामाजिक संदेश संबंधित फिल्मों के साथ साथ शिक्षात्मक और प्रेरणादायक फिल्में देख पाएंगी। इस मंच के कारण सामाजिक फिल्में बनाने वाले निर्माता आय उत्पन्न कर पाएंगे और उसी आय से समाज के लिए और भी अच्छी फिल्में बना पाएंगे।

Post a Comment

Emoticon
:) :)) ;(( :-) =)) ;( ;-( :d :-d @-) :p :o :>) (o) [-( :-? (p) :-s (m) 8-) :-t :-b b-( :-# =p~ $-) (b) (f) x-) (k) (h) (c) cheer
Click to see the code!
To insert emoticon you must added at least one space before the code.

 
Top