मुम्बई। डॉन सिनेमा के संस्थापक महमूद अली ने जरूरतमंदों के लिए मुफ्त फेस मास्क वितरित किया। मुंबई के उपनगर अंधेरी में इस कोरोना महामारी के दौरान वंचितों, रिक्शावालों, सुरक्षा गार्डों, सब्जी फल विक्रेताओं और पैदल चलने वालों को विभिन्न प्रकार के मास्क वितरित किया गया।
यह नेक पहल डॉन सिनेमा द्वारा की गई है, जो एक सिनेमा संचालित ओटीटी ऐप है। इसके संस्थापक महमूद अली का कहना है कि हम दुनिया भर में मनोरंजन फिल्मों से भरी एक प्लेटफॉर्म की पेशकश करते हैं, लेकिन मनोरंजन के अलावा, हमें अपनी सामाजिक जिम्मेदारियों को समझने और उसकी सेवा करने की आवश्यकता है।
महमूद अली ने आगे कहा कि कोविद-19 महामारी के खिलाफ लड़ाई में जरूरतमंद लोगों के लिए मास्क का योगदान देना और कोरोना वारियर्स को श्रद्धांजलि देने का हमारा छोटा और विनम्र तरीका है। फिलहाल हमनें एक हजार मास्क बांटे हैं। अभी और भी मास्क तैयार किये जा रहे हैं जिसका समय समय पर वितरण किया जाता रहेगा।
Post a Comment
Click to see the code!
To insert emoticon you must added at least one space before the code.